Anmelden 
September 2016
  Mo Di Mi Do Fr Sa So
(35)       1 2 3 4
(36) 5 6 7 8 9 10 11
(37) 12 13 14 15 16 17 18
(38) 19 20 21 22 23 24 25
(39) 26 27 28 29 30    
November 2016
  Mo Di Mi Do Fr Sa So
(44)   1 2 3 4 5 6
(45) 7 8 9 10 11 12 13
(46) 14 15 16 17 18 19 20
(47) 21 22 23 24 25 26 27
(48) 28 29 30        
Oktober 2016
Öffentlicher Zugang


Kategorie:
Kategorie: Alle

Mo Di Mi Do Fr Sa So
K
W
3
9
          01
Kategorie: Tischtennis Herren II14:00» Heimspiel TT-Herren
Kategorie: Tischtennis Herren18:00» Heimspiel TT-Herren
02
Kategorie: Reservierung Vereinsbus08:00» B Jugend
Kategorie: Volleyball Damen10:00» Bezirkspokal Damen
Kategorie: B-Jugend10:30» B Jugend JFG Osser Hohen Bogen - SG Miltach
K
W
4
0
03
Kategorie: 1. Mannschaft15:15» 1.FC Miltach - 1.SG Regental
Kategorie: 2. Mannschaft15:15» TSV Sattelpeilnstein - 1.FC Miltach II
04
05
06
07
08
Kategorie: Volleyball Herren14:00» Herren II
Kategorie: 2. Mannschaft17:00» 1.FC Miltach II - FC Raindorf
09
Kategorie: Reservierung Vereinsbus09:00» B Jugend
Kategorie: B-Jugend11:00» B Jugen SV Trisching/Rottendorf - SG Miltach
Kategorie: 1. Mannschaft15:15» FC Furth i.W. - 1.FC Miltach
K
W
4
1
10
11
12
13
14
Kategorie: Tischtennis Herren II19:00» Herren II
15
Kategorie: Reservierung Vereinsbus08:00» Volleyball
Kategorie: Volleyball Damen10:00» Damen
Kategorie: B-Jugend13:30» B Jugend SG Miltach - ASV Burglengenfeld
Kategorie: Volleyball Herren14:00» Herren II
Kategorie: Volleyball Herren15:00» Herren I
Kategorie: 1. Mannschaft16:00» 1.FC Miltach - SG Chambtal
16
Kategorie: 2. Mannschaft14:30» SV Steinbuehl - 1.FC Miltach II
K
W
4
2
17
18
19
20
21
Kategorie: Tischtennis Herren17:30» TT-Herren Weiden
22
Kategorie: Volleyball Herren12:00» Herren II
Kategorie: Reservierung Vereinsbus14:00» B Jugend
Kategorie: 2. Mannschaft15:15» 1.FC Miltach II - SV Neukirchen b Hl Blut II
Kategorie: B-Jugend16:00» B Jugend Oberpfaelzer Wald SG Miltach
23
Kategorie: 1. Mannschaft15:15» SpVgg Eschlkam - 1.FC Miltach
K
W
4
3
24
25
26
27
28
Kategorie: Tischtennis Herren II20:00» Herren II
29
Kategorie: B-Jugend12:00» B Jugend SG Miltach - DJK Beucherling
Kategorie: 2. Mannschaft14:00» 1.FC Miltach II - SpVgg Willmering Waffenbrunn
Kategorie: Tischtennis Herren19:00» TT-Herren Chamerau
30
Kategorie: 1. Mannschaft14:15» FC Zandt - 1.FC Miltach
K
W
4
4
31